TSV Turniere

 

TSV. Turniere 2016

 

 

TSV. Turniere 2015

 

TSV.Turniere 2014

 

 

TSV.Turniere 2013

26. Januar 2013 Grasshoppers Sümmen  -  Grasshoppers Cup - Soccer Halle Unna

Mannschaften : 12.

TSV Altena : Platz 9

 

 

TSV.Turniere 2012

14. April 2012  CFG Hemer 05 Hallen Cup 2012

Mannschaften : 12.

TSV Altena : Platz 12.

31. März 2012  TSV Altena e.V. Traditions Hallen Cup 2012

Mannschaften : 12.

TSV Altena : Platz 2.

18. März 2012 SSC Soester Kickers 09 - Benefiz Turnier - Hansa Realschule Halle

Mannschaften : 8.

TSV Altena : Platz 1.

21. Januar 2012 Grasshoppers Sümmen  -  3.ter Grasshoppers Cup - Soccer Halle Unna

Mannschaften : 12.

TSV Altena : Platz 3

 

TSV.Turniere 2011

03.September 2011 TSV Altena 34. Traditions Cup

Mannschaften : 15.

TSV Altena : Platz 8.

30.April 2011 Hallenturnier Sonntagskicker Werdohl e.V.

Mannschaften : 9.

TSV Altena : Platz 3.

16.April 2011 Hallenturnier TSV Altena e.V. - TSV Cup 2011

Mannschaften : 16.

TSV Altena : Platz 4.

19.März 2011 Hallenturnier Iserlohner Turnerschaft - ITS Cup 2011

Mannschaften : 11.

TSV Altena : Platz 4.

05.März 2011 BSV Hafen Neustadt Hallenturnier in Münster

Mannschhaften : 10.

TSV Altena : Platz 1.

05. Februar  2011 Grasshoppers Sümmen  -  2.ter Grasshoppers Cup - Soccer Halle Unna

Mannschaften : 12.

TSV Altena : Platz 3

.

30.Januar 2011 Förderverein VFB Altena - Fussball Tennis Turnier

Mannschaften : 12.

TSV Altena : Platz 12.

09. Januar 2011 Light Cup -  Soccer Halle - Kick Inn Hagen Eilpe

Mannschaften : 10.

TSV Altena : Platz 5.

TSV.Turniere 2010

10. Juli 2010 Kleinfeldturnier ITS Cup 2010 Iserlohner Turnerschaft 1895 e.V.

Mannschaften : 14.

TSV Altena : Platz 1.

26. Juni 2010 Kleinfeld Benefiz Turnier des TSV Altena

Mannschaften : 32.

TSV Altena : Platz 6 .

01. Mai 2010 Hallenturnier Sonntagskicker Werdohl e.V.

Mannschaften : 12 .

TSV Altena : Platz 3 .

10.April 2010 Hallenturnier TSV Altena - TSV Cup 2010

Mannschaften : 16.

TSV Altena : Platz 6.

27. Februar 2010  Hallenturnier 17. Stadtmeisterschaft im Hallenfussball in Altena

Mannschaften : 8. Teams Hobbykickergruppe

TSV Altena I. - Platz 1. Stadtmeister und TT Markt Wanderpokalsieger

TSV Altena II. - Platz 5.

13.Januar 2010  Hallenturnier ITS Hallencup 2010

Mannschaften : 12.

TSV Altena : Platz 2.

24.Januar 2010  Hallenturnier VFB Altena Fusballtennis

Mannschaften : 8.

TSV Altena I. : Platz 8.

TSV Altena II.: Platz 5.

16.Januar 2010  Hallenturnier Grasshoppers Sümmern Soccercup 2010

Mannschaften : 12.

TSV Altena : Platz 2.


 

TSV.Turniere 2009
 

29. August  2009  Kleinfeldturnier TSV Altena e.V. TSV Cup 2009

Mannschaften : 6.

TSV Altena : Platz 2.

22. August  2009  Kleinfeldturnier ITS Cup 2009 Iserlohner Turnerschaft 1895 e.V.

Mannschaften : 14.

TSV Altena : Platz 3.

TSV Altena : Torschützenpokal für Marcel Nitschmann ( 12 Tore )

08. + 09.August 2009 Kleinfeldturnier VFB Altena

Mannschaften : 14.

TSV Altena : Platz 1.

Tabelle : 34 Punkte - 33 : 0 Tore

30. Mai 2009 Kleinfeldturnier TSV Altena e.V.  1. Blitz Turnier

Mannschaften : 12.

TSV Altena : Platz 2.

04. April 2009 Hallenturnier BGA

Mannschaften : 14.

TSV Altena : Platz 3.

28. März 2009 Hallenturnier TSV Altena e.V. TSV Cup

Mannschaften :14.

TSV Altena : Platz 1. Platz mit Wanderpokal

14. März 2009 Hallenturnier Sonntagskicker e.V. Werdohl

Mannschaften :10.

TSV Altena : Platz 5. Platz

21. Februar 2009 Hallen Fussball Stadtmeisterschaften Altena

Mannschaften :10.

TSV Altena : Platz 3. Bronze Medaille der Stadt Altena

TSV.Turniere 2008

28. Dezember 2008 Benefiz Hallenturnier BVB Fans Altena

Mannschaften : 14 .

TSV Altena : Platz 2.

23. November  2008  Soccer Center Meinerzhagen Soccer Cub 2008

Mannschaften : 20.

TSV Altena : Platz 5.

27. September  2008  Kleinfeldturnier Hobbykicker Nette

Mannschaften : 9.

TSV Altena : Platz 1.

23. August  2008  Kleinfeldturnier TSV Altena

Mannschaften : 8.

TSV Altena : Platz 3.

09. August  2008  Kleinfeldturnier TUS Mühlenrahmde

Mannschaften : 9.

TSV Altena : Platz 1.

14. Juni  2008  Kleinfeldturnier ITS Cup 2008 Iserlohner Turnerschaft 1895 e.V.

Mannschaften : 14.

TSV Altena : Platz 4.

10. Mai  2008  Kleinfeldturnier TURA Brügge Pfingstcup 2008

Mannschaften : 20.

TSV Altena : in der Vorrunde ausgeschieden

03. Mai  2008  Hallenturnier Herr der Ringe e.V. Cup 2008

Mannschaften : 11.

TSV Altena : Platz 1.

12. April  2008  Hallenturnier Sonntagskicker e.V. Werdohl Rieseihalle

Mannschaften : 12.

TSV Altena : Platz 1. und Wanderpokalsieger

 

15. März  2008 TSV Altena Traditions Hobbykicker Hallenturnier

Mannschaften : 12.

TSV Altena : Platz 2.

02. Februar 2008 Hallen Fussball Stadtmeisterschaften Altena

Mannschaften : 6.

TSV Altena : Platz 3. Bronze Medaille der Stadt Altena


 

TSV.Turniere 2007

13.10.2007 Hallenturnier Vörderverein TUS Neuenrade

Mannschaften : 7.

TSV Altena : Platz 1.

13.10.2007 Hallenturnier Vörderverein TUS Neuenrade

Mannschaften : 7.

TSV Altena : Platz 1.

08.09.2007 Kleinfeldturnier BZ Nettenscheid

Mannschaften : 12.

TSV Altena : Platz 4.

18.08.2007 Kleinfeldturnier TUS Mühlenrahmede

Mannschaften : 9.

TSV Altena : Platz 3.

11.08.2007 Jubiläums Kleinfeldturnier 30. Jahrev TSV Altena e.V.

Mannschaften : 10.

TSV Altena : Platz 1. und Wanderpokalsieger

16.06.2007 Kleinfeldturnier Herr der Ringe e.V.

Mannschaften : 11.

TSV Altena : Platz 1. und Wanderpokalsieger

09.06.2007 BVB Fans Altena Benefiz Kleinfeldturnier

Mannschaften : 14.

TSV Altena : Platz 1.

25.05.2007  VFB Altena Jugendabteilung Kleinfeldturnier

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 5.

01.05.2007  DBG Kleinfeldturnier

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 8.

31.03.2007  Hallenturnier Sonntagskicker e.V.

Mannschaften : 12.

TSV Altena - Vorrunde ausgeschieden

10.03.2007  Traditions Hallenturnier TSV Altena e.V.

Mannschaften : 14.

TSV Altena - Platz 3.

24.02.2007  Hallenturnier Herr der Ringe e.V.

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 4.

27.01.2007  Hallenturnier 14. Stadtmeisterschaft im Hallenfussball in Altena

Mannschaften : 10. Teams Hobbykickergruppe

TSV Altena - Platz 1. Stadtmeister und Dr.Andreas Hollstein Wanderpokalsieger

TSV.Turniere 2006

14.10.2006 Hallenturnier TUS Neuenrade Jugendabteilung

Mannschaften 11.

TSV Altena - Platz 4.

19.08.2006 Kleinfeld Turnier TSV Altena e.V.

Mannschaften  10 .

TSV Altena - Platz 6.

12.08.2006 Kleinfeld Turnier TUS Mühlenrahmede

Mannschaften  6 .

TSV Altena - Platz 3.

05.08.2006 Kleinfeld Benefiz Turnier BVB Fans Altena

Mannschaften 14 .

TSV Altena - Platz 4.

10.06.2006 Kleinfeldturnier FC Altena 69 Hobbykicker Turnier

Mannschaften 12.

TSV Altena - Platz 5.

02.06.2006 Kleinfeldturnier VFB Altena Jugend Hobbykicker Turnier

Mannschaften 10.

TSV Altena - Platz 1.

06.05.2006 Hallenturnier TSV Altena e.V.

Mannschaften 12.

TSV Altena - Platz 5.


 

TSV.Turniere 2005

03.09.2005 Kleinfeldturnier TSV Altena e.V.

Mannschaften 7.

TSV Altena - Platz 1.und TSV Altena Wanderpokalsieger

27.08.2005 Kleinfeldturnier TUS Mühlenrahmede Altena

Mannschaften : 7.

TSV Altena - Platz 5.

30.07.2005 Kleinfeldturnier Metro Stars Plettenberg

Mannschaften : 8

TSV Altena - Platz 2.

02.07.2005 Kleinfeldturnier SCR. Wiebelsaat Meinerzhagen

nicht teilgenommen wegen Spielermangel

25.06.2005 Benefiz Kleinfeldturnier BVB Fans Altena
                  in zusammenarbeit mit dem TSV Altena

Mannschaften : 14

TSV Altena - Platz 5.

26.05.2005 Kleinfeldturnier TUS Neuenrade

Mannschaften : 11.

TSV Altena -  Platz 7.

12.03.2005 Hallenturnier TSV Altena

Mannschaften : 14.

TSV Altena - Platz 11.

04.03.2005 Hallenturnier Sport Ben Cup in Nachrodt

Mannschaften : 14.

TSV Altena - Platz 4.

29.01.2005 Hallenturnier 13. Stadtmeisterschaft im Hallenfussball in Altena

Mannschaften : 10. Teams Hobbykickergruppe

TSV Altena - Platz 1. Stadtmeister und Dr.Andreas Hollstein Wanderpokalsieger

TSV.Turniere 2004
 

14.02.2004 Hallenturnier 12. Stadtmeisterschaft im Hallenfussball in Altena

Mannschaften : 8. Teams Hobbykickergruppe

TSV Altena - Platz 1. Stadtmeister und Dr.Andreas Hollstein Wanderpokalsieger

06.03.2004 Hallenturnier TSV Altena - Sauerlandhalle in Altena

Mannschaften : 12.

TSV Altena - Platz 6.

03.07.2004 Kleinfeldturnier TSV Altena - Adolf Hahn Platz in Altena

Mannschaften : 12.

TSV Altena - Platz 8.

10.07.2004 Kleinfeldturnier TUS Mühlenrahmede in Altena

Mannschaften : 10.

TSV Altena - Platz 4.

24.07.2004 Kleinfeldturnier Victoria Cup Schalke 04 in Brilon

Mannschaften : 80

TSV Altena - Platz 18.

31.07.2004 Kleinfeldturnier Metro Stars Plettenberg in Böddinghausen

Mannschaften : 10

TSV Altena - Platz 8

TSV. Turniere 2003

08.02.2003 Hallenturnier 11 . Stadtmeisterschaft im Hallenfussball in Altena

Mannschaften : 20.

TSV Altena - Platz 7.

21.06.2003 Kleinfeldturnier SC. Rotenstein Wiebelsaat in Meinerzhagen

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 8.

28.06.2003 Kleinfeldturnier BVB Fans Altena in  Altena

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 4.

30.08.2003 Kleinfeldturnier Herr der Ringe e.V. in Altena

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 4.

TSV .Turniere 2002 - Jubiläum  25 Jahre

Hallenturnier  10. Stadtmeisterschaft im Hallenfußball in Altena

Mannschaften : 20.

TSV Altena - Platz 6.

Hallenturnier  Ben Sport Cup in Nachrodt

Mannschaften : 16.

TSV Altena - wegen Spielermangel nicht teilgenommen

Hallenturnier  Rot Weiß Ahelle in Lüdenscheid

Mannschaften : 12.

TSV Altena - wegen Spielermangel nicht teilgenommen

Hallenturnier Kiersper Schlümpfe in Kierspe

Mannschaften : 12.

TSV Altena - Platz 11.

Hallenturnier TSV Altena e.V. in Altena

Mannschaften : 10.

TSV Altena - Platz 5.

Kleinfeldturnier BVB Fans Altena in Altena

Mannschaften : 12.

TSV Altena - Platz 11.

Kleinfeldturnier 25 Jahre TSV Altena

Mannschaften : 10.

TSV Altena - Platz 8.

TSV .Turniere 2001

Turnier BVB Fans Altena

Mannschaften : 7.

TSV Altena - Platz 6.

Turnier TSV Altena Freundschaftsturnier

Mannschaften : 6.

TSV Altena - Platz 2.

Turnier TSV Altena Kleinfeldturnier

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 5.

Turnier Jägermeister Lüdenscheid

Mannschaften : 10.

TSV Altena - wegen Spielermangel nicht angetreten

Turnier Herr der Ringe e.V. Altena

Mannschaften : 13

TSV Altena - Platz 12 und 13.

Turnier TSV Altena Hallenturnier

Mannschaften : 10.

TSV Altena - Platz 7

Turnier 9. Offizielle Stadtmeisterschaft im Hallenfußball

Mannschaften : 20.

TSV Altena - erstmals nicht teilgenommen

TSV .Turniere 2000

Turnier Herr der Ringe Altena

Mannschaften : 10.

TSV Altena - Platz 7.

Turnier TSV Dorfschänke Küntrop

Mannschaften : 9.

TSV Altena - wegen Spielermangel nicht teilgenommen

Turnier SCR Wiebelsaat Meinerzhagen

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 7.

Turnier Spvgg Nachrodt

Mannschaften : 6.

TSV Altena - Platz 5.

Turnier FC WH Holzbein Rodenäs Schleswig Holstein

Mannschaften : 9.

TSV Altena - Platz 2.

Turnier TV Berkenbaum Meinerzhagen

Mannschaften : 10.

TSV Altena - Platz 9.

Turnier Jägermeister Lüdenscheid

Mannschaften : 7.

TSV Altena - Platz 3.

Turnier Herr der Ringe e.V. Altena

Mannschaften : 12.

TSV Altena - Platz 3.

Turnier 8. Offizielle Stadtmeisterschaft im Hallenfußball

Mannschaften : 20.

TSV Altena - Platz 4.

TSV .Turniere 1999

Turnier Rot Weiß Ahelle Lüdenscheid

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 5.

Turnier Grasshoppers Lüdenscheid

Mannschaften : 10.

TSV Altena - Platz 7.

Turnier Hobbykicker Schalksmühle

Mannschaften : 12.

TSV Altena - Platz 8.

Turnier 7. Offizielle Stadtmeisterschaft im Hallenfußball

Mannschaften : 20 .

TSV Altena - Platz 4.

Turnier TSV Altena

Mannschaften : 10.

TSV Altena - Platz 7.

Turnier Herr der Ringe Altena

Mannschaften : 12.

TSV Altena - Platz 4.

Turnier SC Altenaffeln Neunrade

Mannschaften : 11.

TSV Altena - Platz 5.

TSV .Turniere 1998

Turnier Tornado Mostar Schalksmühle

Mannschaften : 10.

TSV Altena - wegen Spielermangel nicht angetreten

Turnier SCR.Wiebelsaat Meinerzhagen

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 8.

Turnier TSV Dorfschänke Küntrop

Mannschaften : 9.

TSV Altena - Platz 6.

Turnier Herr der Ringe Altena

Mannschaften : 14.

TSV Altena - Platz 6.

Turnier 6. Offizielle Stadtmeisterschaft im Hallenfußball

Mannschaften : 12.

TSV Altena - Platz 4.

TSV Turniere 1997

Von 1997 fehlen jegliche Unterlagen

TSV Turniere 1996

Von 1996 fehlen jegliche Unterlagen

TSV Turniere 1995

Von 1995 fehlen jegliche Unterlagen

TSV .Turniere 1994

Von 1994 fehlen jegliche Unterlagen

TSV .Turniere 1993

Turnier SC Rahmede Altena

Mannschaften : 6.

TSV Altena - Platz 6.

Turnier FC Altena 69

Mannschaften : 14.

TSV Altena - Platz 5.

Turnier Kostal Sport Meinerzhagen

Mannschaften : 10.

TSV Altena - Platz 7.

Turnier CVJM Kettling Werdohl

Mannschaften : 10.

TSV Altena - Platz 6.

Turnier  Hallenkreismeisterschaften Kierspe

Mannschaften : 14.

TSV Altena - Platz 12.

Turnier Handballtage des VFB Altena

Mannschaften : 12.

TSV Altena - in der Vorrunde ausgeschieden

Turnier Team Waldesruh Burbach

Mannschaften 16.

TSV Altena - in der Vorrunde ausgeschieden

Turnier 1. Offizielle Stadtmeisterschaft im Hallenfußball

Ausrichter : TSV Altena Fussball in verbindung mit dem
                  Stadtsportverband Altena

Mannschaften : 18.

TSV Altena - Platz 8.

Turnier Hobby freunde Liethen

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 2.

TSV .Turniere 1992

Turnier VFB Altena

Mannschaften : 6.

TSV Altena - Platz 3.

Turnier BSG Lennewerk Altena

Mannschaften : 8.

TSV Altena - in der Vorrunde ausgeschieden

Turnier Handballtage des VFB Altena

Mannschaften : 7.

TSV Altena - Platz 2.

Turnier Team Waldesruh Burbach

Mannschaften : 12.

TSV Altena - in der Vorrunde ausgeschieden

TSV .Turniere 1991

Turnier BSV Lendringsen

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 4.

Turnier AC Hövel Hamm

Mannschaften : 10.

TSV Altena - Platz 4.

Turnier FC Heersiepen Hagen

Mannschaften : 16.

TSV Altena - Platz 8.

Turnier mit Partnerstadt Peronne

Mannschaften : 3.

TSV Altena - Platz 1.

Turnier Handballtage des VFB Altena

Mannschaften : 9.

TSV Altena - Platz 1. Wanderpokal Sieger

Turnier TSV Altena Sauerlandhalle

Mannschaften : 10.

TSV Altena - Platz 1. Wanderpokal Sieger

Turnier BSG Lennewerk Altena

Mannschaften : 10.

TSV Altena - Platz 5.

Turnier Team Waldesruh Burbach

Mannschaften : 12.

TSV Altena - Platz 9.

Turnier Buckesfelder Kickers 84 Lüdenscheid Kaserne der Belgier

Mannschaften : 12.

TSV Altena - Platz 1. Wanderpokal Sieger

Turnier FC Altena / VFB Altena  3 . Hallenfußball Stadtmeisterschaft

Mannschaften : 14.

TSV Altena - in der Vorrunde ausgeschieden

TSV .Turniere 1990

Turnier Hobbykicker Flaßkamp Schalksmühle

Mannschaften 10.

TSV Altena - Platz 7.

Turnier TSV Altena Sauerlandhalle

Mannschaften : 10.

TSV Altena - Platz 4.

Turnier Team Waldesruh Burbach

Mannschaften : 13.

TSV Altena - Platz 4.

Turnier TUS Neunrade

Mannschaften : 12.

TSV Altena - Wanderpokalverteidiger Platz 3.

Turnier Buckesfelder Kickers 84 Lüdenscheid Kaserne der Belgier

Mannschaften : 10.

TSV Altena - Platz 2.

Turnier Schöne Aussicht Herscheid

Mannschaften : 10.

TSV Altena - Platz 1.

Turnier TV Wiblingwerde

Mannschaften : 10.

TSV Altena - Platz 10.

Turnier ZDF Oesbern Iserlohn

Mannschaften : 6.

TSV Altena - wegen Spielermangel nicht teilgenommen

TSV .Turniere 1989

Turnier Team Waldesruh Burbach

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 7.

Turnier Hobbykicker Flaßkamp Schalksmühle

Mannschaften : 10.

TSV Altena - Platz 6.

Turnier FC Altena / VFB Altena  2 . Hallenfußball Stadtmeisterschaft

Mannschaften : 13.

TSV Altena - Platz 2.

Turnier TUS Neuenrade

Mannschaften : 12.

TSV Altena - Platz 1. Wanderpokal Sieger

Turnier FC Springbrunnen Lüdenscheid

Mannschaften : 14.

TSV Altena - Platz 11.

Turnier TSV Altena Sauerlandhalle Altena

Mannschaften : 10.

TSV Altena - Platz 4.

Turnier Löwenbräu Hemer

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 6.

Turnier TV Wiblingwerde

Mannschaften : 10.

TSV Altena - Platz 3.

Turnier TG Mühlenbachelf Werl

Mannschaften : 8.

TSV Altena - wegen Spielermangel nicht angetreten

Turnier ZDF Oesbern Iserlohn

Mannschaften : 6.

TSV Altena - wegen Spielermangel nicht angetreten

TSV .Turniere 1988

Turnier Team Waldesruh Burbach

Mannschaften : 12 .

TSV Altena - Platz 4.

Turnier TSV Altena Sauerlandhalle

Mannschaften : 10.

TSV Altena - Platz 8.

Turnier Flaßkamp Schalksmühle

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 4.

Turnier Santa Maria Lüdenscheid

Mannschaften : 16.

TSV Altena -  in der Vorrunde ausgeschieden

Turnier Haus Drees Menden

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 8.

Turnier Löwenbäu Hemer

Mannschaften : 8.

TSV Altena- Platz 6.

Turnier Schöne Aussicht Herscheid

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 2.

Turnier BSG.Lennewerk Altena

Mannschaften : 6.

TSV Altena - Platz 3.

Turnier Heidestuben Menden

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 4.

TSV .Turniere 1987

Turnier TUS Nachrodt Obstfeld

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 1. Wanderpokal Sieger

Turnier Team Waldesruh Burbach

Mannschaften : 12.

TSV Altena - Platz 6.

Turnier Hallenkreismeisterschaften Plettenberg

Mannschaften : 12.

TSV Altena - Platz 6

Turnier TSV Altena

Mannschaften : 10.

TSV ALtena - Platz 5.

Turnier Kiersper Schlümpfe

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 6.

Turnier FC Altena / VFB Altena  1 . Hallenfußball Stadtmeisterschaft

Mannschaften : 18.

TSV Altena - in der Vorrunde ausgeschieden

TSV .Turniere 1986

Turnier Hallenkreismeisterschaften in Plettenberg

Mannschaften : 15.

TSV Altena - Platz 5.

Turnier TUS Nachrodt Obsrfeld

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 3.

Turnier Team Waldesruh Burbach

Mannschaften : 12.

TSV Altena - Platz 7.

Turnier VFB Altena

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 7.

Turnier Haus Becker Menden

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 1.

Turnier TSV Altena

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 2.

Turnier Löwenbräu Hemer

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 4.

TSV .Turniere 1985

Turnier Team Waldesruh Burbach

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 8.

Turnier Löwenbräu Hemer

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 5.

Turnier Johanniter Unfallhilfe e.V. Altena

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 5.

Turnier FC Altena 69

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 6.

Turnier Hittenböcke Menden

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 8.

Turnier BSG.Greatz Altena

Mannschaften : 6.

TSV Altena - Platz 3.

Turnier Johanniter Unfall Hilfe Altena

Mannschaften : 10.

TSV Altena - Platz 3.

TSV .Turniere 1984

Turnier Nachrodt Obstfeld

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 8.

Turnier TSV Altena

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 5.

Turnier BSG.Greatz Altena

Mannschaften : 6.

TSV Altena - Platz 6.

Turnier Weidenhof Plettenberg

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 6.

TSV .Turniere

Vom 30.10.82 bis 23.03.84 keine Angaben neuaufbau der Mannschaft

TSV .Turniere 1982

Turnier FC Braustube Hagen

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 7.

Turnier Team Waldesruh Burbach

Mannschaften : 10.

TSV Altena - Platz 3

Turnier Löwenbräu Hemer

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 6.

Turnier TV. Wiblingwerde

Mannschaften : 10.

TSV Altena - Platz 2.

Turnier Heidestuben Menden

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 5.

TSV .Turniere 1981

Turnier TSV Altena Halle

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 8.

Turnier Berliner Hof Kierspe

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz  6.

Turnier TSV Altena Adolf Hahn Platz

Mannschaften : 6.

TSV Altena - Platz 1.

Turnier TSV Altena Adolf Hahn Platz

Mannschaften : 8.

TSV Altena - erstmal nicht teilgenommen

Turnier TUS Nachrodt

Mannschaften : TSV Altena - TUS Nachrodt Obstfeld - SG Zander
                           weitere Mannschaften nicht angegeben

TSV Altena - Platz 5.

TSV.Turniere 1980

Turnier beim TUS Nachrodt Hallenturnier

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 4.

Turnier TSV Altena Hallenturnier

Mannschaften : 8.

TSV Altena I - Platz 8.

TSV Altena - Platz 5.

Turnier TSV Altena Adolf Hahn Platz

Mannschaften : 7.

TSV Altena - Platz 7.

Turnier Team Waldesruh Burbach

Mannschaften : 10.

TSVAltena - Platz 8.

Turnier FC Braustube Hagen

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 5 und Fair Play Pokal

Turnier TSV Altena Adolf Hahn Platz

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz  6.

TSV. Turniere 1979

Turnier bei FC.Braustube Hagen

Mannschaften : 8.

TSV Altena in der Vorrunde ausgeschieden.

Turnier in Elspe

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 6.

Turnier bei Blau Weiß Mühle Menden

Mannschaften : 8.

TSV Altena I - in der Vorrunde ausgeschieden

TSV Altena II - Platz 2.

Turnier bei SC.Giesela Schwerte

Mannschaften : 8.

TSV Altena - Platz 8.